Матчи

1/4 финала

Первые матчи

четверг, 11 апрель 2019«Эден», Прага

«Эштадиу-ду-Бенфика», Лиссабон

«Эстадио-де-ла-Керамика», Вильярреал

«Арсенал», Лондон

Ответные матчи

четверг, 18 апрель 2019«Стэмфорд Бридж», Лондон

«Франкфурт», Франкфурт-на-Майне

«Месталья», Валенсия

«Сан-Паоло», Неаполь

1/8 финала

Первые матчи

четверг, 07 март 2019«Стадион Санкт-Петербург», Санкт-Петербург

«Роажон Парк», Ренн

«Рамон Санчес-Писхуан», Севилья

«Максимир», Загреб

«Франкфурт», Франкфурт-на-Майне

«Месталья», Валенсия

«Сан-Паоло», Неаполь

«Стэмфорд Бридж», Лондон

Ответные матчи

четверг, 14 март 2019«Краснодар», Краснодар

«Зальцбург», Зальцбург

«Олимпийский», Киев

«Эстадио-де-ла-Керамика», Вильярреал

«Арсенал», Лондон

  • 3-0

  • Общий счет: 4-3 Арсенал проходит в следующий раунд

«Эден», Прага

  • 4-3

  • Общий счет: 6-5 Славия побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд

«Эштадиу-ду-Бенфика», Лиссабон

  • 3-0

  • Общий счет: 3-1 Бенфика побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд

«Джузеппе Меацца», Милан

1/16 финала

Первые матчи

вторник, 12 февраль 2019«Шакрю Сараджоглу», Стамбул

четверг, 14 февраль 2019«Али Сами Йен Спор Комплексы», Стамбул

«Борисов-Арена», Борисов

«Олимпико», Рим

«Георгиос Караискакис», Пирей

«Роажон Парк», Ренн

«Краснодар», Краснодар

«Эден», Прага

«Вестштадион», Вена

«Жозе Алваладе», Лиссабон

«Селтик Парк», Глазго

«Металлист», Харьков

«Мальме Нью-Стэдиум», Мальме

«Летцигрунд», Цюрих

«Ян Брейдель», Брюгге

«Штрунцовы Сады», Пльзень

Ответные матчи

среда, 20 февраль 2019«Рамон Санчес-Писхуан», Севилья

  • 2-0

  • Общий счет: 3-0 Севилья проходит в следующий раунд

четверг, 21 февраль 2019«Арсенал», Лондон

  • 3-0

  • Общий счет: 3-1 Арсенал проходит в следующий раунд

«Эстадио-де-ла-Керамика», Вильярреал

«Стадион Санкт-Петербург», Санкт-Петербург

«Месталья», Валенсия

«Франкфурт», Франкфурт-на-Майне

«Сан-Паоло», Неаполь

  • 2-0

  • Общий счет: 5-1 Наполи проходит в следующий раунд

«Зальцбург», Зальцбург

«Максимир», Загреб

«Эштадиу-ду-Бенфика», Лиссабон

«Олимпийский», Киев

«Бенито Вильямарин», Севилья

  • 1-3

  • Общий счет: 4-6 Ренн проходит в следующий раунд

«Стэмфорд Бридж», Лондон

  • 3-0

  • Общий счет: 5-1 Челси проходит в следующий раунд

«БайАрена», Леверкузен

  • 1-1

  • Общий счет: 1-1 Краснодар побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд

«Луминус Арена», Генк

«Джузеппе Меацца», Милан

Групповой этап: тур 6

четверг, 13 декабрь 2018«Эстадио-де-ла-Керамика», Вильярреал

Группа G

«Вестштадион», Вена

Группа G

«Велодром», Марсель

Группа H

«Олимпико», Рим

Группа H

«Бешикташ Парк», Стамбул

Группа I

«Луминус Арена», Генк

Группа I

«Рамон Санчес-Писхуан», Севилья

Группа J

«Акхисар», Маниса

Группа J

«Роажон Парк», Ренн

Группа K

«Олимпийский», Киев

Группа K

«Тумба», Салоники

Группа L

«Гроупама Арема», Будапешт

Группа L

«Лудогорец Арена», Разград

Группа A

«ГСП», Никосия

Группа A

«Селтик Парк», Глазго

Группа B

«Ред Булл Арена», Лейпциг

Группа B

«Эден», Прага

Группа C

«Копенгаген», Копенгаген

Группа C

«Максимир», Загреб

Группа D

«Антон Малатински», Трнава

Группа D

«Арсенал», Лондон

Группа E

«Жозе Алваладе», Лиссабон

Группа E

«Георгиос Караискакис», Пирей

Группа F

«Жози Бартель», Люксембург

Группа F

Групповой этап: тур 5

Групповой этап: тур 4

Групповой этап: тур 3

Групповой этап: тур 2

Групповой этап: тур 1

Раунд плей-офф

Первые матчи

четверг, 23 август 2018«Михаил Месхи», Тбилиси

«Стадион Санкт-Петербург», Санкт-Петербург

«Стадион Жилина», Жилина

«Шериф», Тирасполь

«Мариямполе», Мариямполе

«ГСП», Никосия

«Андрув», Оломоуц

«Сарпсборг», Сарпсборг

«Мальме Нью-Стэдиум», Мальме

«Жози Бартель», Люксембург

«Георгиос Караискакис», Пирей

«Читта-дель-Триколоре», Реджо-Эмилия

«Санкт-Якоб Парк», Базель

«Стожице», Любляна

«Металлург», Запорожье

«Луминус Арена», Генк

«Вестштадион», Вена

«Райко Митич», Белград

«Леркендаль», Тронхейм

«Айброкс», Глазго

«Гент Стэдиум», Гент

Ответные матчи

четверг, 30 август 2018«Астана Арена», Астана

  • 1-0

  • Общий счет: 1-1 Астана побеждает по пенальти (2-1) и проходит в следующий раунд

«Нефтяник», Уфа

  • 1-1

  • Общий счет: 1-2 Рейнджерс проходит в следующий раунд

«АЕК Арена», Ларнака

«Ред Булл Арена», Лейпциг

«Копенгаген», Копенгаген

  • 0-0

  • Общий счет: 0-0 Копенгаген побеждает по пенальти (4-3) и проходит в следующий раунд

«Лудогорец Арена», Разград

«Тофик Бахрамов», Баку

  • 3-0

  • Общий счет: 3-1 Карабах проходит в следующий раунд

«Константин Рэдулеску», Клуж-Напока

«Мольде», Мольде

  • 2-1

  • Общий счет: 3-4 Зенит проходит в следующий раунд

«ГСП», Никосия

  • 1-0

  • Общий счет: 3-3 Аполлон побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд

«Нетания», Нетания

«МСХ Арена», Хернинг

«Бешикташ Парк», Стамбул

«Филипп II Македонский», Скопье

«Антон Малатински», Трнава

«Брондбю», Брондбю

  • 2-4

  • Общий счет: 4-9 Генк проходит в следующий раунд

«Арена Националэ», Бухарест

«Терф Мур», Бернли

«Стад-де-Бордо», Бордо

  • 2-0

  • Общий счет: 2-0 Бордо проходит в следующий раунд

«Селтик Парк», Глазго

«Рамон Санчес-Писхуан», Севилья

  • 3-0

  • Общий счет: 4-0 Севилья проходит в следующий раунд

3-й отборочный раунд

Первые матчи

вторник, 07 август 2018«Респ. стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

четверг, 09 август 2018«Нефтяник», Уфа

«Сконто», Рига

«Респ. стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

«Самми Офер», Хайфа

«РБ Арена», Лейпциг

«Михаил Месхи», Тбилиси

«Турнер», Беэр-Шева

«Шериф», Тирасполь

«Лудогорец Арена», Разград

«ГСП», Никосия

«Стадион Жилина», Жилина

«Черноморец», Одесса

«Андрув», Оломоуц

«Грац-Либенау», Грац

«Динамо», Минск

«Мейски», Белосток

«Васил Левски», София

«Рай Ту Дрим Парк», Фарум

«Стожице», Любляна

«Бешикташ Парк», Стамбул

«Георгиос Караискакис», Пирей

«Гелредом», Арнем

«Генк Арена», Генк

«Фатих Терим Башакшехир», Стамбул

«Металлург», Запорожье

«Кардифф Сити», Кардифф

«Тернерз Кросс», Корк

«Райко Митич», Белград

«Айброкс», Глазго

«Полюд», Сплит

«Истер Роуд», Эдинбург

«Сарпсборг», Сарпсборг

«Войска Польского», Варшава

«Пасиенки», Братислава

«Рамон Санчес-Писхуан», Севилья

Ответные матчи

четверг, 16 август 2018«Центральный», Алматы

  • 1-2

  • Общий счет: 1-4 Сигма проходит в следующий раунд

«Мунисипаль де Дифферданж», Дифферданж

  • 2-2

  • Общий счет: 3-4 Уфа проходит в следующий раунд

«АЕК Арена», Ларнака

«Хельсинки», Хельсинки

«Ион Облеменко», Крайова

«Копенгаген», Копенгаген

«Эльбасан Арена», Эльбасан

«ГСП», Никосия

«Арена Хернинг», Хернинг

«Мариямполе», Мариямполе

«Константин Рэдулеску», Клуж-Напока

«ФФЛ», Вильнюс

«Мольде», Мольде

«Петровский», Санкт-Петербург

  • 8-1

  • Общий счет: 8-5 Зенит побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд

«Свисспорарена», Люцерн

«Нетания», Нетания

«Брестский», Брест

«Линцер», Линц

  • 2-1

  • Общий счет: 2-2 Бешикташ побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд

«Жози Бартель», Люксембург

«Печара», Широки Бриег

«Брондбю», Брондбю

«Санкт-Якоб Парк», Базель

«Читта-дель-Триколоре», Реджо Эмилия

«Людски врт», Марибор

«Мейски», Познань

  • 1-2

  • Общий счет: 1-4 Генк проходит в следующий раунд

«Гент Стэдиум», Гент

«Стадион Фейеноорд», Роттердам

«Вестштадион», Вена

«Арена Националэ», Бухарест

«Райко Митич», Белград

«Леркендаль», Тронхейм

«Стад-де-Бордо», Бордо

«Терф Мур», Бернли

  • 1-0

  • Общий счет: 1-0 Бернли побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд

«Риека», Риека

«Хлидаренди», Рейкьявик

  • 2-1

  • Общий счет: 2-2 Шериф побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд

«Брага Мунисипал», Брага

  • 2-2

  • Общий счет: 2-2 Брага побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд

2-й отборочный раунд

Первые матчи

четверг, 26 июль 2018«Нефтяник», Уфа

«Вентспилсский Олимпийский Центр», Вентспилс

«Слока», Юрмала

«Академия Хаджи», Овидиу

«Центральный», Костанай

«Центральный», Алматы

«Об Езеру», Веленье

«Центральный», Кутаиси

«Михаил Месхи», Тбилиси

«Самми Офер», Хайфа

«Сенченери», Та-Али

«Йос Носбаум», Дюделанж

«РБ Арена», Лейпциг

«ГСП», Никосия

«Зриньски», Мостар

«Стокхольмс», Стокгольм

«Йожеф Божик», Будапешт

«Болгарская Армия», София

«Нетания», Нетания

«ФФЛ», Вильнюс

«Мольде», Мольде

«Мейски», Белосток

«Строитель», Солигорск

«Брестский», Брест

«Линцер», Линц

«Рай Ту Дрим Парк», Фарум

«Стожице», Любляна

«Градски», Никшич

«Комуналь», Андорра-ла-Велья

«Парк Холл», Освестри

«Полюд», Сплит

«Генк Арена», Генк

«Эрнст Поль», Забже

«Гундадалюр», Торсхавн

«Кибунпарк», Санкт-Галлен

«Грбавица», Сараево

«Партизан», Белград

«Читта-дель-Триколоре», Реджо-Эмилия

«Истер Роуд», Эдинбург

«Градски врт», Осиек

«Местски», Дунайска Стреда

«Ориэл Парк», Дандолк

«Караджордже», Нови-Сад

«Питтодри», Абердин

«Стьорнюведлюр», Гардабайр

«Рамон Санчес-Писхуан», Севилья

Ответные матчи

вторник, 31 июль 2018«Респ. стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

  • 1-0

  • Общий счет: 2-2 Пюник побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд

среда, 01 август 2018«Эмиль Майриш», Эш

  • 1-4

  • Общий счет: 1-9 Генк проходит в следующий раунд

четверг, 02 август 2018«Респ. стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

«Лячи», Лац

  • 0-2

  • Общий счет: 0-5 Мольде проходит в следующий раунд

«Спартак Миява», Миява

«АЕК Арена», Ларнака

«Лиллекюла», Таллин

  • 2-0

  • Общий счет: 2-5 АПОЭЛ проходит в следующий раунд

«Сенченери», Та-Али

«Динамо», Минск

«ФФЛ», Вильнюс

«Оросен», Лиллестрем

«Бравида», Гетеборг

«Виктория», Гибралтар

  • 1-1

  • Общий счет: 2-3 ТНС проходит в следующий раунд

«Черноморец», Одесса

  • 2-1

  • Общий счет: 3-2 Мариуполь побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд

«ГСП», Никосия

«Мунисипаль де Дифферданж», Дифферданж

«Генерали Арена», Прага

«Зюдштадт», Мария Энцерсдорф

«Стокхольмс», Стокгольм

«Райнпарк», Вадуц

«Перистери», Афины

«Пасиенки», Братислава

«Тофтир», Тофтир

«Теодорос Колокотронис», Триполи

«Гелредом», Арнем

«Бешикташ Парк», Стамбул

  • 6-0

  • Общий счет: 6-0 Бешикташ проходит в следующий раунд

«Копенгаген», Копенгаген

«Людски врт», Марибор

«Асим Ферхатович-Хасе», Сараево

«Шпортни Парк», Домжале

  • 1-1

  • Общий счет: 1-1 Уфа побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд

«Арена Националэ», Бухарест

«Тулло Морганьи», Форли

«Олимпийский стадион им. Адема Яшари», Митровица

«Мейски», Познань

  • 3-1

  • Общий счет: 4-2 Лех побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд

«Сарпсборг», Сарпсборг

«Стад-де-Бордо», Бордо

«Айброкс», Глазго

«Терф Мур», Бернли

  • 3-1

  • Общий счет: 4-2 Бернли побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд

«АЗ-Стадион», Алкмар

«Сивью», Белфаст

«Ференц Суса», Будапешт

«Риу Аве», Вила-ду-Конде

«Чаир», Ниш

«Каплакрикаведлюр», Хабнарфьордюр

«Хлидаренди», Рейкьявик

1-й отборочный раунд

Первые матчи

вторник, 10 июль 2018«Михаил Месхи», Тбилиси

среда, 11 июль 2018«Бананц», Ереван

«ФФМ», Скопье

«Райнпарк», Вадуц

«Эмиль Майриш», Эш

«Гундадалюр», Торсхавн

«Морнвью Парк», Лерган

четверг, 12 июль 2018«Респ. стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

«Вентспилсский Олимпийский Центр», Вентспилс

«Михаил Месхи», Тбилиси

«Об Езеру», Веленье

«Сельман Стермази», Тирана

«Куопион Кескускенття», Куопио

«Кадриорг», Таллин

«ФФЛ», Вильнюс

«Лиллекюла», Таллин

«Сенченери», Та-Али

«Лахти», Лахти

«Городской», Габала

«Хельсинки», Хельсинки

«Даугава», Лиепая

«Спорткомплекс», Оргеев

«Гроупама Арема», Будапешт

«Антонис Пападопулос», Ларнака

«Зимбру», Кишинев

«Бель-Вю», Рил

«Брэндивелл», Дерри

«Далга», Баку

«СРЦ Алитус», Алитус

«Болгарская Армия», София

«Хастейнсведлюр», Вестманнаэйяр

«Комуналь», Андорра-Ла-Велья

«Эрнст Поль», Забже

«Гундадалюр», Торсхавн

«Жози Бартель», Люксембург

«Печара», Широки Бриег

«Талла», Дублин

«Градски», Никшич

«Градски», Подгорица

«Истер Роуд», Эдинбург

«Мейски», Познань

«Солитьюд», Белфаст

«Караджордже», Нови-Сад

«Айброкс», Глазго

«Чаир», Ниш

«Местски», Дунайска Стреда

«Стьорнюведлюр», Гардабайр

Ответные матчи

вторник, 17 июль 2018«Георгий Аспарухов», София

  • 3-2

  • Общий счет: 3-3 Вадуц побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд

«Филипп II Македонский», Скопье

«Йожеф Божик», Будапешт

среда, 18 июль 2018«Грбавица», Сараево

четверг, 19 июль 2018«Центральный», Алматы

«Центральный», Костанай

«Центральный», Павлодар

  • 0-1

  • Общий счет: 0-1 Тракай проходит в следующий раунд

«Респ. стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

«Лячи», Лац

  • 1-0

  • Общий счет: 2-2 Лячи побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд

«Динамо», Минск

«Академия Хаджи», Овидиу

«Сенченери», Та Али

«Мольде», Мольде

«Васил Левски», София

«Кадриорг», Таллин

«Пасиенки», Братислава

«Сконто», Рига

  • 1-1

  • Общий счет: 1-1 ЦСКА София побеждает по пенальти (3-5) и проходит в следующий раунд

«Бравида», Гетеборг

  • 1-2

  • Общий счет: 4-2 Хэкен проходит в следующий раунд

«Сарпсборг», Сарпсборг

  • 2-0

  • Общий счет: 6-0 Сарпсборг проходит в следующий раунд

«Далга», Баку

  • 2-1

  • Общий счет: 3-5 Бальцан проходит в следующий раунд

«Нетания», Нетания

«Строитель», Солигорск

«Френд Арена», Сольна

  • 1-1

  • Общий счет: 2-1 АИК побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд

«Филипп II Македонский», Скопье

  • 0-2

  • Общий счет: 0-3 Пюник проходит в следующий раунд

«Зимбру», Кишинев

«ГСП», Никосия

«Динамо Арена им. Бориса Пайчадзе», Тбилиси

«Олимпийский стадион им. Адема Яшари», Митровица

  • 0-0

  • Общий счет: 0-0 Фола побеждает по пенальти (4-5) и проходит в следующий раунд

«ФФЛ», Вильнюс

«Райт Ту Дрим Парк», Фарум

«Мунисипаль де Дифферданж», Дифферданж

«Тедди», Иерусалим

«Копенгаген», Копенгаген

«Эльбасан Арена», Эльбасан

«Асим Ферхатович-Хасе», Сараево

«Людски врт», Марибор

«Партизан», Белград

«Градски», Подгорица

  • 1-2

  • Общий счет: 1-2 Б-36 проходит в следующий раунд

«Спартак Миява», Миява

«Ориэл Парк», Дандолк

«Тулло Морганьи», Форли

«Тофтир», Тофтир

«Градски врт», Осиек

«Шоуграундс», Колрейн

«Ференц Суса», Будапешт

«Шпортни Парк», Домжале

  • 1-1

  • Общий счет: 3-3 Домжале побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд

«Каплакрикаведлюр», Хабнарфьордюр

Предварительный раунд

Первые матчи

вторник, 26 июнь 2018«Комуналь», Андорра-ла-Велья

четверг, 28 июнь 2018«Виктория», Гибралтар

«Сенченери», Та-Али

«Парк Холл», Освестри

«Гундадалюр», Торсхавн

«Комуналь», Андорра-ла-Велья

«Тулло Морганьи», Форли

Ответные матчи

четверг, 05 июль 2018«Виктория», Гибралатар

«СРЦ Алитус», Алитус

«Сенченери», Та-Али

«Олимп. стадион им. Адема Яшари», Митровица

«Бель-Вю», Рил

«Гундадалюр», Торсхавн

«Тулло Морганьи», Форли