Матчи

Финал

среда, 16 май 2018«Стад-де-Лион», Лион

1/2 финала

Первые матчи

четверг, 26 апрель 2018«Арсенал», Лондон

«Велодром», Марсель

Ответные матчи

четверг, 03 май 2018«Зальцбург», Зальцбург

«Метрополитано», Мадрид

1/4 финала

Первые матчи

четверг, 05 апрель 2018«Олимпико», Рим

«Метрополитано», Мадрид

«Арсенал», Лондон

«РБ Арена», Лейпциг

Ответные матчи

четверг, 12 апрель 2018«Зальцбург», Зальцбург

«Жозе Алваладе», Лиссабон

«Арена ЦСКА», Москва

  • 2-2

  • Общий счет: 3-6 Арсенал проходит в следующий раунд

«Велодром», Марсель

1/8 финала

Первые матчи

четверг, 08 март 2018«Арена ЦСКА», Москва

«Сан-Сиро», Милан

«BVB-Штадион», Дортмунд

«Метрополитано», Мадрид

«Жозе Алваладе», Лиссабон

«Велодром», Марсель

«РБ Арена», Лейпциг

«Олимпико», Рим

Ответные матчи

четверг, 15 март 2018«Локомотив», Москва

«Штрунцовы сады», Пльзень

«Сан-Мамес», Бильбао

«Стадион Санкт-Петербург», Санкт-Петербург

«Олимпийский», Киев

«Арсенал», Лондон

  • 3-1

  • Общий счет: 5-1 Арсенал проходит в следующий раунд

«Зальцбург», Зальцбург

«Стад-де-Лион», Десен

1/16 финала

Первые матчи

вторник, 13 февраль 2018«Райко Митич», Белград

четверг, 15 февраль 2018«Астана Арена», Астана

«Велодром», Марсель

«Эстерсунд Арена», Эстерсунд

«Лудогорец Арена», Разград

«Аноэта», Сан-Себастьян

«Стадион Спартак», Москва

«Стад-де-Нис», Ницца

«BVB-Штадион», Дортмунд

«Арена Национале», Бухарест

«Партизан», Белград

«Стад-де-Лион», Десен

«Сан-Паоло», Неаполь

«Селтик Парк», Глазго

«Спиро Луис», Афины

«Копенгаген», Копенгаген

Ответные матчи

среда, 21 февраль 2018«Арена ЦСКА», Москва

четверг, 22 февраль 2018«Локомотив», Москва

«Жозе Алваладе», Лиссабон

«Олимпико», Рим

  • 5-1

  • Общий счет: 5-2 Лацио проходит в следующий раунд

«Штрунцовы сады», Пльзень

«Эстадио-де-ла-Керамика», Вильярреал

«РБ Арена», Лейпциг

«Стадион Санкт-Петербург», Санкт-Петербург

  • 3-0

  • Общий счет: 3-1 Зенит проходит в следующий раунд

«Олимпийский», Киев

«Метрополитано», Мадрид

«Брага Мунисипал», Брага

«Арсенал», Лондон

«Сан-Сиро», Милан

«Зальцбург», Зальцбург

«Сан-Мамес», Бильбао

«Читта-дель-Триколоре», Реджо-Эмилия

Групповой этап

6-й тур

четверг, 07 декабрь 2017«Эден», Прага

Группа A

«Эстадио-де-ла-Керамика», Вильярреал

Группа A

«Стад-де-Суисс», Берн

Группа B

«Олимпийский», Киев

Группа B

«Фатих Терим Башакшехир», Стамбул

Группа C

«Райн-Некар-Арена», Синшейм

Группа C

«Риека», Риека

Группа D

«Эрнст Хаппель», Вена

Группа D

«ГСП», Никосия

Группа E

«Читта-дель-Триколоре», Реджо-Эмилия

Группа E

«Телиа Паркен», Копенгаген

Группа F

«Андрув», Оломоуц

Группа F

«Арена Национале», Бухарест

Группа G

«Турнер», Беэр-Шева

Группа G

«Арсенал», Лондон

Группа H

«Райко Митич», Белград

Группа H

«Афонсу Энрикеш», Гимарайнш

Группа I

«Велодром», Марсель

Группа I

«Олимпиаштадион», Берлин

Группа J

«Арена Львов», Львов

Группа J

«Гелредом», Арнем

Группа K

«Регенбоогстадион», Варегем

Группа K

«Аноэта», Сан-Себастьян

Группа L

«Филипп II Македонский», Скопье

Группа L

5-й тур

четверг, 23 ноябрь 2017«Астана Арена», Астана

Группа A

«Нетания», Нетания

Группа A

«Партизан», Белград

Группа B

«Эльбасан Арена», Эльбасан

Группа B

«Брага Мунисипал», Брага

Группа C

«Лудогорец Арена», Разград

Группа C

«Сан-Сиро», Милан

Группа D

«Спиро Луис», Афины

Группа D

«Гудисон Парк», Ливерпуль

Группа E

«Стад-де-Лион», Десен

Группа E

«Локомотив», Москва

Группа F

«Шериф», Тирасполь

Группа F

«Люцерн Арена», Люцерн

Группа G

«Штрунцовы сады», Пльзень

Группа G

«Борисов-Арена», Борисов

Группа H

«Мюнгерсдорфер», Кельн

Группа H

«Конья Бююкшехир», Конья

Группа I

«Зальцбург», Зальцбург

Группа I

«Ямткрафт Арена», Эстерсунд

Группа J

«Сан-Мамес», Бильбао

Группа J

«Стад-де-Нис», Ницца

Группа K

«Олимпико», Рим

Группа K

«Стадион Санкт-Петербург», Санкт-Петербург

Группа L

«Леркендаль», Тронхейм

Группа L

4-й тур

четверг, 02 ноябрь 2017«Эден», Прага

Группа A

«Нетания», Нетания

Группа A

«Стад-де-Суисс», Берн

Группа B

«Партизан», Белград

Группа B

«Фатих Терим Башакшехир», Стамбул

Группа C

«Лудогорец Арена», Разград

Группа C

«Риека», Риека

Группа D

«Спиро Луис», Афины

Группа D

«ГСП», Никосия

Группа E

«Стад-де-Лион», Десен

Группа E

«Телиа Паркен», Копенгаген

Группа F

«Локомотив», Москва

Группа F

«Арена Национале», Бухарест

Группа G

«Городской», Пльзень

Группа G

«Арсенал», Лондон

Группа H

«Мюнгерсдорфер», Кельн

Группа H

«Афонсу Энрикеш», Гимарайнш

Группа I

«Зальцбург», Зальцбург

Группа I

«Олимпиаштадион», Берлин

Группа J

«Сан-Мамес», Бильбао

Группа J

«Гелредом», Арнем

Группа K

«Олимпико», Рим

Группа K

«Аноэта», Сан-Себастьян

Группа L

«Леркендаль», Тронхейм

Группа L

3-й тур

четверг, 19 октябрь 2017«Астана Арена», Астана

Группа A

«Эстадио-де-ла-Керамика», Вильярреал

Группа A

«Эльбасан Арена», Эльбасан

Группа B

«Олимпийский», Киев

Группа B

«Райн-Некар-Арена», Синшейм

Группа C

«Брага Мунисипал», Брага

Группа C

«Эрнст Хаппель», Вена

Группа D

«Сан-Сиро», Милан

Группа D

«Читта-дель-Триколоре», Реджо-Эмилия

Группа E

«Гудисон Парк», Ливерпуль

Группа E

«Андрув», Оломоуц

Группа F

«Шериф», Тирасполь

Группа F

«Турнер», Беэр-Шева

Группа G

«Люцерн Арена», Люцерн

Группа G

«Райко Митич», Белград

Группа H

«Борисов-Арена», Борисов

Группа H

«Велодром», Марсель

Группа I

«Конья Бююкшехир», Конья

Группа I

«Арена Львов», Львов

Группа J

«Ямткрафт Арена», Эстерсунд

Группа J

«Регенбоогстадион», Варегем

Группа K

«Стад-де-Нис», Ницца

Группа K

«Филипп II Македонский», Скопье

Группа L

«Стадион Санкт-Петербург», Санкт-Петербург

Группа L

2-й тур

четверг, 28 сентябрь 2017«Астана Арена», Астана

Группа A

«Нетания», Нетания

Группа A

«Партизан», Белград

Группа B

«Эльбасан Арена», Эльбасан

Группа B

«Лудогорец Арена», Разград

Группа C

«Брага Мунисипал», Брага

Группа C

«Спиро Луис», Афины

Группа D

«Сан-Сиро», Милан

Группа D

«Стад-де-Лион», Десен

Группа E

«Гудисон Парк», Ливерпуль

Группа E

«Локомотив», Москва

Группа F

«Шериф», Тирасполь

Группа F

«Городской», Пльзень

Группа G

«Люцерн Арена», Люцерн

Группа G

«Мюнгерсдорфер», Кельн

Группа H

«Борисов-Арена», Борисов

Группа H

«Зальцбург», Зальцбург

Группа I

«Конья Бююкшехир», Конья

Группа I

«Сан-Мамес», Бильбао

Группа J

«Ямткрафт Арена», Эстерсунд

Группа J

«Олимпико», Рим

Группа K

«Стад-де-Нис», Ницца

Группа K

«Леркендаль», Тронхейм

Группа L

«Стадион Санкт-Петербург», Санкт-Петербург

Группа L

1-й тур

четверг, 14 сентябрь 2017«Эстадио-де-ла-Керамика», Вильярреал

Группа A

«Эден», Прага

Группа A

«Олимпийский», Киев

Группа B

«Стад-де-Суисс», Берн

Группа B

«Райн-Некар-Арена», Синшейм

Группа C

«Фатих Терим Башакшехир», Стамбул

Группа C

«Эрнст Хаппель», Вена

Группа D

«Риека», Риека

Группа D

«Читта-дель-Триколоре», Реджо-Эмилия

Группа E

«ГСП», Никосия

Группа E

«Андрув», Оломоуц

Группа F

«Телиа Паркен», Копенгаген

Группа F

«Турнер», Беэр-Шева

Группа G

«Арена Национале», Бухарест

Группа G

«Райко Митич», Белград

Группа H

«Арсенал», Лондон

Группа H

«Велодром», Марсель

Группа I

«Афонсу Энрикеш», Гимарайнш

Группа I

«Арена Львов», Львов

Группа J

«Олимпиаштадион», Берлин

Группа J

«Регенбоогстадион», Варегем

Группа K

«Гелредом», Арнем

Группа K

«Филипп II Македонский», Скопье

Группа L

«Аноэта», Сан-Себастьян

Группа L

Раунд плей-офф

Первые матчи

среда, 16 август 2017«Галгенваард», Утрехт

четверг, 17 август 2017«Максимир», Загреб

«Борисов-Арена», Борисов

«АЕК Арена», Ларнака

«Краснодар», Краснодар

«Каплакрикаведлюр», Хабнарфьордюр

«Тумба», Салоники

«Филипп II Македонский», Скопье

«Городской», Пльзень

«Лудогорец Арена», Разград

«Тиволи-Ной», Инсбрук

«Апостолос Николаидис», Афины

«Войска Польского», Варшава

«Стожице», Любляна

«Амстердам Арена», Амстердам

«Академия Хаджи», Овидиу

«Ян Брейдель», Брюгге

«Градски», Осиек

«Сан-Сиро», Милан

«Партизан», Белград

«Гудисон Парк», Ливерпуль

«Эстадиу-ду-Маритиму», Фуншал

Ответные матчи

четверг, 24 август 2017«АЕК Арена», Ларнака

«Олимпийский», Киев

«Ямткрафт Арена», Эстерсунд

  • 2-0

  • Общий счет: 3-3 Эстерсунд побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд.

«Шериф», Тирасполь

  • 0-0

  • Общий счет: 1-1 Шериф побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд.

«Стадион Санкт-Петербург», Санкт-Петербург

  • 2-0

  • Общий счет: 2-1 Зенит побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд.

«Ника», Александрия

«Нетания», Нетания

«Зальцбург», Зальцбург

«Мариямполе», Мариямполе

«Шюкрю Сараджоглу», Стамбул

«Панчо», Фельчут

«Эльбасан-Арена», Эльбасан

«Арена Хернинг», Хернинг

«Спиро Луис», Афины

«Велодром», Марсель

«Леркендаль», Тронхейм

«Брага Муниципал», Брага

«Сан-Мамес», Бильбао

«Младость», Струмица

«Полюд», Сплит

«Райко Митич», Белград

«НВ-Арена», Санкт-Пельтен

  • 0-1

  • Общий счет: 2-2 Аустрия побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд.

3-й отборочный раунд

Первые матчи

четверг, 27 июль 2017«Местски», Млада-Болеслав

«им. Валерия Лобановского», Киев

«ФФЛ», Вильнюс

«Нетания», Нетания

«Мариямполе», Мариямполе

«Френдс Арена», Стокгольм

«АЕК Арена», Ларнака

«Галгенваард», Утрехт

«Ямткрафт Арена», Эстерсунд

«Грац-Либенау», Грац

«Краснодар», Краснодар

«Стадион ПСВ», Эйндховен

«Ха-Мошава», Петах-Тиква

«Лазур», Бургас

«Марин Анастасович», Джурджу

«Арена Национале», Бухарест

«Брондбю», Брондбю

«Муниципал», Дробета-Турну Северин

«Гдыня», Гдыня

«Райко Митич», Белград

«Гент Стэдиум», Гент

«Стад-де-Бордо», Бордо

«Апостолос Николаидис», Афины

«Велодром», Марсель

«Питтодри», Абердин

«Максимир», Загреб

«Шварцвальд-Штадион», Фрайбург

«Гудисон Парк», Ливерпуль

«Эрнст Хаппель», Вена

Ответные матчи

среда, 2 август 2017«Антонис Пападопулос», Ларнака

  • 1-2

  • Общий счет: 1-2 Аустрия проходит в следующий раунд.

«Стад-де-Женев», Женева

  • 1-1

  • Общий счет: 1-4 Судува проходит в следующий раунд.

четверг, 3 август 2017«Трактор», Минск

«Младость», Струмица

«Одд», Скиен

«Стадион Санкт-Петербург», Санкт-Петербург

«Генерали Арена», Прага

«АЕК Арена», Ларнака

«Панчо», Фельчут

  • 1-0

  • Общий счет: 2-2 Видеотон побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд.

«8-й километр», Баку

«Ника», Александрия

«Эмиль Майриш», Эш

«Шюкрю Сараджоглу», Стамбул

«Люнгбю», Люнгбю

«Тумба», Салоники

«Эльбасан-Арена», Эльбасан

«Мейски», Познань

  • 2-2

  • Общий счет: 2-2 Утрехт побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд.

«Тиволи-Ной», Инсбрук

  • 3-1

  • Общий счет: 4-2 Альтах проходит в следующий раунд.

«Полюд», Сплит

«Арена Хернинг», Хернинг

  • 2-1

  • Общий счет: 4-4 Митьюлланд побеждает по голам на выезде и проходит в следующий раунд.

«Альберт Парк», Остенде

«Ружомберок», Ружомберок

«Сан-Сиро», Милан

«Сан-Мамес», Бильбао

«Градски», Осиек

  • 1-0

  • Общий счет: 2-0 Осиек проходит в следующий раунд.

«Паниониос», Афины

«Стожице», Любляна

«Баррейруш», Фуншал

«Брага Муниципал», Брага

  • 2-1

  • Общий счет: 3-2 Брага побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд.

2-й отборочный раунд

Первые матчи

среда, 12 июль 2017«Далга», Баку

четверг, 13 июль 2017«Центральный», Павлодар

«Центральный», Алматы

«Нетания», Нетания

«Младость», Струмица

«Ружомберок», Ружомберок

«Тренировочный центр ФФМ», Скопье

«Кадриорг», Таллин

«Альтах Арена», Альтах

«Брондбю», Брондбю

«Даугава», Лиепая

«Райнпарк», Вадуц

«Ямткрафт Арена», Эстерсунд

«8-й километр», Баку

«Хеугесунн», Хеугесунн

«АЕК Арена», Ларнака

«Хибернианс», Паола

«Марин Анастасович», Джурджу

«Мунисипаль де Дифферданж», Дифферданж

«Норчепингс Идроттспаркен», Норчепинг

«Ха-Мошава», Петах-Тиква

«Пасиенки», Братислава

«Спартак Миява», Миява

«Грац-Либенау», Грац

«Хрватских Витезова», Дугополе

«Градски», Осиек

«Питтодри», Абердин

«Тернерз Кросс», Корк

«Грбавица», Сараево

«Групама Арена», Будапешт

«Паниониос», Афины

«Талла», Дублин

«Хлидаренди», Рейкьявик

Ответные матчи

четверг, 20 июль 2017«Трактор», Минск

«Хельсинки», Хельсинки

  • 1-1

  • Общий счет: 2-4 Шкендия проходит в следующий раунд.

«Мариямполе», Мариямполе

  • 0-1

  • Общий счет: 2-1 Судува проходит в следующий раунд.

«ФФЛ», Вильнюс

  • 2-1

  • Общий счет: 3-3 Тракай побеждает в серии пенальти (5-3) и проходит в следующий раунд.

«Хиэталахти», Ваасан

«Местски», Млада-Болеслав

«Люнгбю», Люнгбю

«Ха-Мошава», Петах-Тиква

«Арена Хернинг», Хернинг

«Одд», Скиен

  • 1-0

  • Общий счет: 2-0 Одд проходит в следующий раунд.

«Брестский», Брест

«Бранн», Берген

«Георгий Аспарухов», София

  • 1-2

  • Общий счет: 1-3 Хайдук проходит в следующий раунд.

«Далга», Баку

  • 0-0

  • Общий счет: 1-3 Астра проходит в следующий раунд.

«АЕК Арена», Ларнака

«Френдс Арена», Стокгольм

«Зимбру», Кишинев

«Эмиль Майриш», Эш

«Али Сами Йен», Стамбул

«Мандемакерс», Ваалвейк

«Лазур», Бургас

«Свисспорарена», Люцерн

  • 2-1

  • Общий счет: 2-3 Осиек проходит в следующий раунд.

«Шпортни Парк», Домжале

  • 3-2

  • Общий счет: 5-3 Домжале проходит в следующий раунд.

«Антонис Пападопулос», Ларнака

  • 2-1

  • Общий счет: 3-1 АЕЛ проходит в следующий раунд.

«Мейски», Познань

«Скендербеу», Корча

«Градски», Подгорица

«Райко Митич», Белград

«Мейски», Белосток

«Печара», Широки Бриег

«Шпортни Парк», Нова-Горица

«Панчо», Фельчут

«КР-Ведлюр», Рейкьявик

1-й отборочный раунд

Первые матчи

четверг, 29 июнь 2017«Гюмри», Гюмри

«Центральный», Павлодар

«Центральный», Алматы

«Вентспилсский Олимпийский», Вентспилс

«Республиканский стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

«Сельман Стермази», Тирана

«Местски», Тренчин

«Пярну Раннастаадион», Пярну

«Трактор», Минск

«Строитель», Солигорск

«Хиэталахти», Ваасан

«Центральный», Кутаиси

«Динамо Арена им. Бориса Пайчадзе», Тбилиси

«Младость», Струмица

«Люнгбю», Люнгбю

«А. Ле Кок Арена», Таллин

«Групама Арена», Будапешт

«Ха-Мошава», Петах-Тиква

«Одд», Скиен

«Хеугесунн», Хеугесунн

«АЕК Арена», Ларнака

«Зимбру», Кишинев

«Комуналь», Андорра-ла-Велья

«Георгий Аспарухов», София

«Далга», Баку

«Эмиль Майриш», Эш

«Гуандадалюр», Торсхавн

«Норчепингс Идроттспаркен», Норчепинг

«Нантпорт», Нантпорт

«Арена Хернинг», Хернинг

«Бель-Вю», Рил

«Скендербеу», Корча

«Караджордже», Нови-Сад

«Нетания», Нетания

«Арена Петрол», Целе

«Сан-Марино», Серравалле

«Райко Митич», Белград

«Печара», Широки Бриег

«Градски», Подгорица

«Младость», Лучани

«Сивью», Белфаст

«Макдэйрмид Парк», Перт

«Айброкс», Глазго

«Хибернианс», Паола

«Алгарве», Фару-Луле

«Грбавица», Сараево

«Панчо», Фельчут

«Мейски», Познань

«КР-Ведлюр», Рейкьявик

«Стьорнюведлюр», Гардабайр

Ответные матчи

вторник, 4 июль 2017«Хибернианс», Паола

«Жозе Бартель», Люксембург

четверг, 6 июль 2017«Цирион», Лимасол

«Спея», Спея

  • 0-4

  • Общий счет: 0-7 Шкендия проходит в следующий раунд.

«Мариямполе», Мариямполе

«Центральный», Алматы

«Спортивный комплекс», Оргеев

  • 1-1

  • Общий счет: 2-3 Фола проходит в следующий раунд.

«Сельман Стермази», Тирана

«Младость», Струмица

  • 0-3

  • Общий счет: 0-7 Лех проходит в следующий раунд.

«Тренировочный центр ФФМ», Скопье

«Земгальский Олимпийский центр», Елгава

«Ома СП», Сейнайоки

«Хельсинки», Хельсинки

«А. Ле Кок Арена», Таллин

  • 2-3

  • Общий счет: 2-5 Домжале проходит в следующий раунд.

«ФФЛ», Вильнюс

«Республиканский стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

«Центральный», Клайпеда

«Даугава», Лиепая

«Френдс Арена», Стокгольм

  • 5-0

  • Общий счет: 5-0 АИК проходит в следующий раунд.

«Пасиенки», Братислава

«Райнпарк», Вадуц

«Лазур», Бургас

«Ружомберок», Ружомберок

«Центральный», Кутаиси

«Дунав», Русе

  • 0-2

  • Общий счет: 0-3 Иртыш проходит в следующий раунд.

«Мунисипаль де Дифферданж», Дифферданж

«Далга», Баку

«Нантпорт», Нантпорт

«Тофтир», Тофтир

«Гундадалюр», Торсхавн

  • 1-2

  • Общий счет: 2-4 Нымме Калью проходит в следующий раунд.

«Олимпийский стадион им. Адема Яшари», Митровица

«Асим Ферхатович-Хасе», Сараево

«Стожице», Любляна

«Комуналь», Андорра-ла-Велья

«Сан-Марино», Серравалле

«Градски», Подгорица

«Хибернианс», Паола

«Мейски», Белосток

«Ференц Суса», Будапешт

«Градски», Никшич

«Альтах Арена», Альтах

  • 1-1

  • Общий счет: 2-1 Альтах проходит в следующий раунд.

«Шпортни Парк», Нова-Горица

  • 2-2

  • Общий счет: 4-2 Горица проходит в следующий раунд.

«Тернерз Кросс», Корк

«Сивью», Белфаст

«Шоуграундс», Колрейн

«Шоуграундс», Слайго

«Градски», Осиек

«Талла», Дублин

«Хлидаренди», Рейкьявик

«Алгарве», Фару-Луле