Матчи

1/4 финала

Первые матчи

вторник, 09 апрель 2019«Тоттенхэм Стэдиум», Лондон

«Энфилд», Ливерпуль

среда, 10 апрель 2019
«Олд Траффорд», Манчестер

«Йохан Кройфф Арена», Амстердам

Ответные матчи

вторник, 16 апрель 2019«Ювентус Стэдиум», Турин

«Камп Ноу», Барселона

среда, 17 апрель 2019«Драгау», Порту

«Сити оф Манчестер», Манчестер

1/8 финала

Первые матчи

вторник, 12 февраль 2019«Олимпико», Рим

«Олд Траффорд», Манчестер

среда, 13 февраль 2019
«Уэмбли», Лондон

«Йохан Кройфф Арена», Амстердам

вторник, 19 февраль 2019
«ОЛ Стадиум», Десен

«Энфилд», Ливерпуль

среда, 20 февраль 2019
«Метрополитано», Мадрид

«Фельтинс-Арена», Гельзенкирхен

Ответные матчи

вторник, 05 март 2019«BVB-Штадион», Дортмунд

«Сантьяго Бернабеу», Мадрид

среда, 06 март 2019«Парк-де-Пренс», Париж

«Драгау», Порту

  • 3-1

  • Общий счет: 4-3 Порту побеждает в дополнительное время и проходит в следующий раунд

вторник, 12 март 2019«Ювентус Стэдиум», Турин

«Сити оф Манчестер», Манчестер

среда, 13 март 2019«Камп Ноу», Барселона

«Арена Мюнхен», Мюнхен

Групповой этап: тур 6

вторник, 11 декабрь 2018«Али Сами Йен Спор Комплексы», Стамбул

Группа D

«Фельтинс-Арена», Гельзенкирхен

Группа D

«Ян Брейдель», Брюгге

Группа A

«Луи II», Монако

Группа A

«Камп Ноу», Барселона

Группа B

«Джузеппе Меацца», Милан

Группа B

«Энфилд», Ливерпуль

Группа C

«Райко Митич», Белград

Группа C

среда, 12 декабрь 2018«Сантьяго Бернабеу», Мадрид

Группа G

«Штрунцовы Сады», Пльзень

Группа G

«Эштадиу ду Бенфика», Лиссабон

Группа E

«Йохан Кройфф Арена», Амстердам

Группа E

«Сити оф Манчестер», Манчестер

Группа F

«Металлист», Харьков

Группа F

«Месталья», Валенсия

Группа H

«Стад-де-Суисс», Берн

Группа H

Групповой этап: тур 5

вторник, 27 ноябрь 2018«Спирос Луис», Афины

Группа E

«Лужники», Москва

Группа G

«Арена Мюнхен», Мюнхен

Группа E

«Вирсол Райн-Некар-Арена», Зинсхайм

Группа F

«ОЛ Стадиум», Десен

Группа G

«Олимпико», Рим

Группа G

«Ювентус Стэдиум», Турин

Группа H

«Олд Траффорд», Манчестер

Группа H

среда, 28 ноябрь 2018«Метрополитано», Мадрид

Группа A

«Локомотив», Москва

Группа D

«BVB-Штадион», Дортмунд

Группа A

«Стадион ПСВ», Эйндховен

Группа B

«Уэмбли», Лондон

Группа B

«Парк-де-Пренс», Париж

Группа C

«Сан-Паоло», Неаполь

Группа C

«Драгау», Порту

Группа D

Групповой этап: тур 4

вторник, 06 ноябрь 2018«Луи II», Монако

Группа A

«Райко Митич», Белград

Группа C

«Метрополитано», Мадрид

Группа A

«Уэмбли», Лондон

Группа B

«Джузеппе Меацца», Милан

Группа B

«Сан-Паоло», Неаполь

Группа C

«Драгау», Порту

Группа D

«Фельтинс-Арена», Гельзенкирхен

Группа D

среда, 07 ноябрь 2018«Лужники», Москва

Группа G

«Месталья», Валенсия

Группа H

«Эштадиу ду Бенфика», Лиссабон

Группа E

«Арена Мюнхен», Мюнхен

Группа E

«ОЛ Стадиум», Десен

Группа F

«Сити оф Манчестер», Манчестер

Группа F

«Штрунцовы Сады», Пльзень

Группа G

«Ювентус Стэдиум», Турин

Группа H

Групповой этап: тур 3

вторник, 23 октябрь 2018«Спирос Луис», Афины

Группа E

«Стад-де-Суисс», Берн

Группа H

«Йохан Кройфф Арена», Амстердам

Группа E

«Вирсол Райн-Некар-Арена», Зинсхайм

Группа F

«Металлист», Харьков

Группа F

«Олимпико», Рим

Группа G

«Сантьяго Бернабеу», Мадрид

Группа G

«Олд Траффорд», Манчестер

Группа H

среда, 24 октябрь 2018«Ян Брейдель», Брюгге

Группа A

«Стадион ПСВ», Эйндховен

Группа B

«BVB-Штадион», Дортмунд

Группа A

«Камп Ноу», Барселона

Группа B

«Энфилд», Ливерпуль

Группа C

«Парк-де-Пренс», Париж

Группа C

«Али Сами Йен Спор Комплексы», Стамбул

Группа D

«Локомотив», Москва

Группа D

Групповой этап: тур 2

вторник, 02 октябрь 2018«Вирсол Райн-Некар-Арена», Зинсхайм

Группа F

«Ювентус Стэдиум», Турин

Группа H

«Спирос Луис», Афины

Группа E

«Арена Мюнхен», Мюнхен

Группа E

«ОЛ Стадиум», Десен

Группа F

«Олимпико», Рим

Группа G

«Лужники», Москва

Группа G

«Олд Траффорд», Манчестер

Группа H

среда, 03 октябрь 2018«Парк-де-Пренс», Париж

Группа C

«Локомотив», Москва

Группа D

«Метрополитано», Мадрид

Группа A

«BVB-Штадион», Дортмунд

Группа A

«Стадион ПСВ», Эйндховен

Группа B

«Уэмбли», Лондон

Группа B

«Сан-Паоло», Неаполь

Группа С

«Драгау», Порту

Группа D

Групповой этап: тур 1

вторник, 18 сентябрь 2018«Джузеппе Меацца», Милан

Группа B

«Камп Ноу», Барселона

Группа B

«Луи II», Монако

Группа A

«Ян Брейдель», Брюгге

Группа A

«Райко Митич», Белград

Группа C

«Энфилд», Ливерпуль

Группа C

«Фельтинс-Арена», Гельзенкирхен

Группа D

«Али Сами Йен Спор Комплексы», Стамбул

Группа D

среда, 19 сентябрь 2018«Йохан Кройфф Арена», Амстердам

Группа E

«Металлист», Харьков

Группа F

«Эштадиу ду Бенфика», Лиссабон

Группа E

«Сити оф Манчестер», Манчестер

Группа F

«Штрунцовы сады», Пльзень

Группа G

«Сантьяго Бернабеу», Мадрид

Группа G

«Месталья», Валенсия

Группа H

«Стад-де-Суисс», Берн

Группа H

Раунд плей-офф

Первые матчи

вторник, 21 август 2018«Эштадиу ду Бенфика», Лиссабон

«Борисов-Арена», Борисов

«Райко Митич», Белград

среда, 22 август 2018«Йохан Кройфф Арена», Амстердам

«Гроупама Арена», Будапешт

«Стад-де-Суисс», Берн

Ответные матчи

вторник, 28 август 2018«Олимпийский», Киев

«Спирос Луис», Афины

  • 1-1

  • Общий счет: 3-2 АЕК Афины проходит в следующий раунд

«Максимир», Загреб

среда, 29 август 2018«Тумба», Салоники

  • 1-4

  • Общий счет: 2-5 Бенфика проходит в следующий раунд

«Стадион ПСВ», Эйндховен

  • 3-0

  • Общий счет: 6-2 ПСВ проходит в следующий раунд

«Зальцбург», Зальцбург

Третий отборочный раунд

Первые матчи

вторник, 07 август 2018«Астана Арена», Астана

«Тофик Бахрамов», Баку

«Мальмё Нью Стэдиум», Мальмё

«Эден», Прага

«Морис Дюфрен», Льеж

«Райко Митич», Белград

«Эштадиу ду Бенфика», Лиссабон

среда, 08 август 2018«Тумба», Салоники

«Зальцбург», Зальцбург

«Селтик Парк», Глазго

Ответные матчи

вторник, 14 август 2018«Олимпийский», Киев

«Борисов-Арена», Борисов

  • 1-1

  • Общий счет: 2-1 БАТЭ проходит в следующий раунд

«Спартак», Москва

«Шюкрю Сараджоглу», Стамбул

«Панчо», Фельчут

  • 0-0

  • Общий счет: 1-1 Види побеждает по голам на выезде

«Максимир», Загреб

«Спиро Луис», Афины

«Филипп II Македонский», Скопье

«Йохан Кройфф Арена», Амстердам

«Антон Малатински», Трнава

Второй отборочный раунд

Первые матчи

вторник, 24 июль 2018«Астана Арена», Астана

«Константин Рэдулеску», Клуж-Напока

«Тумба», Салоники

«Максимир», Загреб

«Филипп II Македонский», Скопье

«Райко Митич», Белград

«Войска Польского», Варшава

среда, 25 июль 2018«Борисов-Арена», Борисов

«Лоро Боричи», Шкодер

«Лудогорец Арена», Разград

«Йохан Кройфф Арена», Амстердам

«Селтик Парк», Глазго

Ответные матчи

вторник, 31 июль 2018«Шериф», Тирасполь

  • 0-0

  • Общий счет: 0-1 Шкендия проходит в следующий раунд

«Турнер», Беэр-Шева

«Антон Малатински», Трнава

среда, 01 август 2018«Хельсинки», Хельсинки

  • 1-2

  • Общий счет: 1-2 БАТЭ проходит в следующий раунд

«Мальмё Нью Стэдиум», Мальмё

«Тофик Бахрамов», Баку

«Арена Хернинг», Хернинг

«Мариямполе», Мариямполе

«Санкт-Якоб Парк», Базель

  • 0-3

  • Общий счет: 1-5 ПАОК проходит в следующий раунд

«Панчо», Фельчут

«Грац-Либенау», Грац

  • 1-3

  • Общий счет: 1-5 Аякс проходит в следующий раунд

«Леркендаль», Тронхейм

Первый отборочный раунд

Первые матчи

вторник, 10 июль 2018«Лиллекюла», Таллин

«Центральный», Кутаиси

«Республиканский стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

«Йос Носбаум», Дюделанж

«Тофтир», Тофтир

«Филипп II Македонский», Скопье

«Тернерз Кроос», Корк

«Олимпийский стадион им. Адема Яшари», Митровица

среда, 11 июль 2018«Астана Арена», Астана

«Мариямполе», Мариямполе

«Антон Малатински», Трнава

«Сконто», Рига

«Лоро Боричи», Шкодер

«Лудогорец Арена», Разград

«Стожице», Любляна

«Хлидаренди», Рейкьявик

Ответные матчи

вторник, 17 июль 2018«Хельсинки», Хельсинки

  • 3-1

  • Общий счет: 5-2 ХИК проходит в следующий раунд

«Турнер», Беэр-Шева

«Мальмё Нью Стэдиум», Мальмё

  • 2-0

  • Общий счет: 5-0 Мальмё проходит в следующий раунд

«ГСП», Никосия

  • 1-0

  • Общий счет: 2-3 Судува проходит в следующий раунд

«Та-Али», Та-Али

«Парк Холл», Освестри

  • 4-0

  • Общий счет: 4-5 Шкендия проходит в следующий раунд

«Панчо», Фельчут

«Райко Митич», Белград

«Войска Польского», Варшава

«Сивью», Белфаст

среда, 18 июль 2018«Зриньски», Мостар

«Тофик Бахрамов», Баку

«Шериф», Тирасполь

«Леркендаль», Тронхейм

«Градски», Никшич

«Селтик Парк», Глазго

Предварительный раунд

1/2 финала

вторник, 26 июнь 2018«Виктория», Гибралтар

«Виктория», Гибралтар

Финал

пятница, 29 июнь 2018«Виктория», Гибралтар