Матчи

Финал

суббота, 3 июнь 2017«Национальный», Кардифф

1/2 финала

Первые матчи

вторник, 2 май 2017«Сантьяго Бернабеу», Мадрид

среда, 3 май 2017«Луи II», Монако

Ответные матчи

вторник, 9 май 2017«Ювентус Стэдиум», Турин

среда, 10 май 2017«Висенте Кальдерон», Мадрид

1/4 финала

1/8 финала

Групповой раунд

Раунд плей-офф

Первые матчи

вторник, 16 август 2016«Стад-де-Суисс», Берн

«Амстердам Арена», Амстердам

«Арена Национале», Бухарест

«Максимир», Загреб

«Паркен», Копенгаген

среда, 17 август 2016«Эстадио-де-ла-Керамика», Вильяреал

«Драгау», Порту

«Авива Стэдиум», Дублин

«Селтик Парк», Глазго

«Васил Левски», Лудогорец

Ответные матчи

вторник, 23 август 2016«Войска Польского», Варшава

«Турнер», Беэр-Шева

«Городской», Пльзень

«Луи II», Монако

«Олимпико», Рим

  • 0-3

  • Общий счет: 1-4 Порту проходит в следующий раунд.

«Зальцбург», Зальцбург

среда, 24 август 2016«ГСП», Никосия

«Боруссия-Парк», Менхенгладбах

«Олимп-2», Ростов-на-Дону

  • 4-1

  • Общий счет: 5-2 Ростов проходит в следующий раунд.

«Сити оф Манчестер», Манчестер

3-й отборочный раунд

Первые матчи

вторник, 26 июль 2016«Генерали Арена», Прага

«Лудогорец Арена», Лудогорец

«Борисов-Арена», Борисов

«Эльбасан-Арена», Эльбасан

«Городской», Пльзень

«Олимп-2», Ростов-на-Дону

«Арена Львов», Львов

«Амстердам Арена», Амстердам

«Максимир», Загреб

среда, 27 июль 2016«Астана Арена», Астана

«Леркендаль», Тронхейм

«Марин Анастасович», Джурджу

«Шюкрю Сараджоглу», Стамбул

«Стадион Жилина», Жилина

«Георгиос Караискакис», Пирей

Ответные матчи

вторник, 2 август 2016«Тофик Бахрамов», Баку

«Стадион имени Бориса Пайчадзе», Тбилиси

«ГСП», Никосия

«Райко Митич», Белград

«Талла», Дублин

  • 3-0

  • Общий счет: 3-1 Дандолк проходит в следующий раунд.

«Арена Национале», Бухарест

среда, 3 август 2016«Паркен», Копенгаген

«Турнер», Беэр-Шева

«Стад-де-Суисс», Берн

«Тумба», Салоники

  • 1-2

  • Общий счет: 2-3 Аякс проходит в следующий раунд.

«Зальцбург», Зальцбург

«Луи II», Монако

«Констант Ванденсток», Брюссель

«Войска Польского», Варшава

«Селтик Парк», Глазго

  • 2-1

  • Общий счет: 3-2 Селтик проходит в следующий раунд.

2-й отборочный раунд

Первые матчи

вторник, 12 июль 2016«Зриньски», Мостар

«Стадион имени Бориса Пайчадзе», Тбилиси

«Тофик Бахрамов», Баку

«Турнер», Беэр-Шева

«Виктория», Гибралтар

«Хибернианс», Паола

«Борисов-Арена», Борисов

«Парк Холл», Освестри

«Зальцбург», Зальцбург

«Филипп II Македонский», Скопье

«Леркендаль», Тронхейм

среда, 13 июль 2016«ФФЛ», Вильнюс

«Лудогорец Арена», Разград

«Сивью», Белфаст

«Эльбасан-Арена», Эльбасан

«Стожице», Любляна

«Ориэл Парк», Дандолк

Ответные матчи

вторник, 19 июль 2016«Республиканский стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

«Даугава», Лиепая

«Ома-Стэдион», Сейнайоки

«ГСП», Никосия

  • 3-0

  • Общий счет: 3-0 АПОЭЛ проходит в следующий раунд.

«Шериф», Тирасполь

«Паркен», Копенгаген

«Райко Митич», Белград

«Градски», Подгорица

«Войска Польского», Варшава

среда, 20 июль 2016«Астана Арена», Астана

«Йос Носбаум», Дюделанж

«Норчепингс Идроттспаркен», Норчепинг

«Групама Арена», Будапешт

«Стадион Жилина», Жилина

«Селтик Парк», Глазго

«Максимир», Загреб

«Каплакрикаведлюр», Хабнарфьордюр

1-й отборочный раунд

Первые матчи

вторник, 28 июнь 2016«А. Ле Кок Арена», Таллин

«Хибернианс», Паола

«Комуналь», Андорра-ла-Велья

«Парк Холл», Освестри

Ответные матчи

вторник, 5 июль 2016«Республиканский стадион им. Вазгена Саргсяна», Ереван

среда, 6 июль 2016«Гундадалюр», Торсхавн

  • 2-1

  • Общий счет: 2-2 Валетта побеждает по голам, забитым на выезде.

«Олимпико», Серравалле

«Виктория», Гибралтар